Черные ботинки — классика мужского гардероба

Время чтения: 3 минуты

Все наслышаны о том, что каждой женщине необходимо иметь маленькое черное платье — и в таком случае у нее будет вариант наряда на все случаи жизни.

Черные ботинки

Нечто похожее есть и в мужском гардеробе — это классическая обувь черного цвета. Возможно, кто-то посчитает черный цвет скучным и заметит, что в наше время можно найти обувь любого окраса. Но все же не стоит недооценивать пару черных туфель — без них вам никак не обойтись.

Светское торжество

Театральная премьера, светский раут, званый ужин или любое другое официальное (и не очень) торжество предполагают появление в смокинге или дорогом деловом костюме. Практически всегда — особенно если речь идет о вечернем мероприятии — костюм должен быть черным.

Разумеется, к черному костюму полагается пара черных классических туфель — в зависимости от ситуации, из лаковой или матовой гладкой кожи. К примеру, идеальной парой могут стать Loake Cagney или Loake Aldwych Black.

Деловой стиль

В жизни бизнесмена без классических черных туфель никак не обойтись. Они соответствуют любому, самому строгому дресс-коду, подходят к большинству костюмов и подчеркивают ваш хороший вкус.

Конечно, если на вашей работе установлен довольно гибкий дресс-код, вы можете позволить себе и коричневую обувь, к примеру — но ни в коем случае не в замену черной, а лишь в дополнение!

Черные туфли будут незаменимы на важных встречах, переговорах, конференциях и презентациях. И, кстати, на собеседование по поводу приема на работу также следует надеть обувь черного цвета.

Повседневная жизнь

Loake Arlington BlackВ свободное время вы вольны выбирать обувь любого стиля и окраса — все зависит от ваших личных вкусовых предпочтений. Но мы настоятельно рекомендуем обзавестись парой моделей обуви черного цвета — хотя бы из соображений практичности.

Черная обувь сочетается с джинсами и брюками любого цвета — это практически идеальный универсальный вариант на все случаи жизни. Можно приобрести черные броги или полуброги, лоуферы или дерби — и формировать с их помощью стильные комплекты.

Среди ассортимента Loake можно привести в качестве примера броги Loake Strand Black, мокасины Loake Hawthorn, лоуферы Loake Rome Black и дерби Loake Sahara. Разумеется, это далеко не полный список моделей.

Черная обувь — это абсолютный must have в гардеробе каждого мужчины. С помощью пары черных классических туфель вы сможете всегда соответствовать моменту и выглядеть солидно, а ваше чувство стиля будет оценено окружающими по достоинству.

Москва:
Пн-пт: 11:00–21:00
Сб-вс и праздники: 11:00–19:00

Электронная почта:
mail@loake.ru

+7 495 120 33-89

К контактам

Петербург:
Пн-пт: 11:00–19:00
Сб-вс и праздники: 11:00–19:00

Электронная почта:
mail@loake.ru

+7 812 407 27-30

К контактам