Черные оксфорды — для каждого и на все времена

Время чтения: 3 минуты

Как известно, нет более универсального и любимого модой цвета, чем черный. Черный идет всем, вне зависимости от пола, возраста, стиля и фигуры; он уместен в любой ситуации — нужно лишь грамотно подбирать сочетания.

Классика столь же любима модой — ведь она остается жива в любое время, и то, что было на пике популярности десятилетия назад, возвращается сейчас в виде новых трендов.

Черные оксфорды удовлетворяют обоим критериям: и по цвету, и по принадлежности к вечному достоянию мировой моды. Вне зависимости от вашей профессии и предпочтений в стиле, следует обогатить гардероб парой черных окфордов — ведь они пригодятся в самых разных жизненных ситуациях.

На каждый день

Если вы работаете в офисе, в котором введен строгий дресс-код, черные оксфорды станут настоящим подарком небес. Они превосходно смотрятся в сочетании с деловым костюмом и позволяют создать элегантный и мужественный образ — именно то, к чему стремится каждый представитель сильного пола, надевая костюм.

Для деловых встреч

Бизнес всегда предполагает деловое общение — с партнерами, клиентами, конкурентами, потенциальными инвесторами… Появляться на этих встречах нужно во всеоружии — и тут важны не только ваши знания и деловая хватка и ораторские качества, но и внешний вид. Кстати, это относится и к собеседованиям — это ведь тоже деловая встреча, просто с потенциальным работодателем.

Встречают, как говорится, по одежке — и второго шанса создать правильное впечатление может не быть. Для ощущения уверенности в себе вам понадобится строгий костюм, превосходно сидящий на вас — и пара черных оксфордов, которые идеально его дополнят.

Оксфорды Loake Aldwych BlackЧерные оксфорды Loake Aldwych Black

Побыть Бондом

Вполне возможно, что рано или поздно вы будете приглашены на какое-либо официальное торжество — вручение наград киноакадемии, например. А может быть, вы соберетесь посетить пышную театральную премьеру, или же отправитесь на большой банкет.

Словом, речь идет о любых мероприятиях, дресс-код которых предписывает облачиться в смокинг, фрак или просто очень дорогой черный классический костюм. Смокинг можно взять напрокат, но вот обувь обязательно должна быть ваша, родная — комфортная и неизменно роскошная.

Вот тут-то вам снова понадобятся черные оксфорды — лакированные или матовые, в зависимости от нюансов ситуации. Вспомните Джеймса Бонда — если хотите выглядеть, как агент ее Величества, то следуйте тем же правилам стиля, что и он. Подробнее о том, с чем носить оксфорды.

Черные оксфорды помогут вам добиться успеха в делах и в свете, подчеркнут классический стиль и придадут лоск образу в целом — ну чем не идеальная обувь!

Москва:
Пн-пт: 11:00–21:00
Сб-вс и праздники: 11:00–19:00

Электронная почта:
mail@loake.ru

+7 495 120 33-89

К контактам

Петербург:
Пн-пт: 11:00–19:00
Сб-вс и праздники: 11:00–19:00

Электронная почта:
mail@loake.ru

+7 812 407 27-30

К контактам