Идеальная обувь для прогулок на велосипеде фиксед гир

Время чтения: 2 минуты

В человеке, как давно известно, все должно быть прекрасно. Более того, современный человек должен выглядеть на высоте всегда — где бы он ниFixed gear bike был и чем бы ни занимался.

Будь вы хипстером, лондонским денди, охотником до всего нового, модником, следящим за последними мировыми тенденциями или же просто человеком, который любит все красивое и стильное — вам непременно придутся по вкусу велосипеды с фиксированной передачей. Например, изящные модели от Fuji Declaration. А кататься на них вам обязательно понравится в ваших новеньких Loake.

Комфорт

Начнем с того, что вам не стоит беспокоиться о собственном комфорте — в отличие от, к примеру, горных велосипедов, байки fixed gear созданы специально для катания по городу. Именно поэтому на них можно ездить в любой одежде и обуви — вы будете чувствовать себя абсолютно свободно.

Вы можете подобрать ту модель обуви Loake, которая вам понравится и в которой именно вам будет удобно крутить педали — например, это может быть пара туфель из линейки Loake Lifestyle. В этой коллекции представлены модели, предназначенные для расслабленного образа жизни — в том числе различные мокасины, топсайдеры, лоферы и ботинки дерби. То, что нужно для катания по городу! Только не забывайте брать с собой надёжный велозамок.

Безупречное качество

Компания Fuji bikes, представляющая велосипеды Fuji Declaration, была основана в конце XIX века — так же, как и фирма Loake. Оба бренда отличаются приверженностью к традициям, чрезвычайно внимательным отношением к качеству мельчайших деталей, а также непревзойденным изысканным вкусом. Идеальное сочетание, не правда ли?

Велосипед Fuji DeclarationСтиль во всем

Велосипеды с фиксированной передачей Fuji Declaration имеют лаконичный и изящный внешний вид — элегантная геометрия, плавные линии, ни одной лишней детали. Точно так же, как и обувь от Loake — это благородство и изысканность в чистом виде.

Нам кажется, что эти вещи просто созданы друг для друга. А вам?

Москва:
Пн-пт: 11:00–21:00
Сб-вс и праздники: 11:00–19:00

Электронная почта:
mail@loake.ru

+7 495 120 33-89

К контактам

Петербург:
Пн-пт: 11:00–19:00
Сб-вс и праздники: 11:00–19:00

Электронная почта:
mail@loake.ru

+7 812 407 27-30

К контактам