Коричневая замша — составляем образ

Время чтения: 3 минуты

Обувь из коричневой замши идеально подходит для создания теплого, уютного и, безусловно, стильного образа-casual. Коричневые оттенки великолепно гармонируют с мягкостью и некоторой расслабленностью замши, рождая неповторимое сочетание комфорта и нарочитой небрежности. Но, как известно всем, кто следит за собственным внешним видом, одной детали для создания «картины в целом» недостаточно. Так с чем же нужно сочетать обувь из коричневой замши, чтобы получить стильный облик?

Брюки

Коричневая замша - с чем носить?

Никакой строгой классики — что цвет, что материал вашей обуви отвергают всяческий официоз. Необходимо подобрать хорошо сидящие на вас джинсы или брюки-чинос — лаконичные, подчеркивающие мягкость силуэта и не перетягивающие внимание на себя. Джинсы могут быть свободного, зауженного книзу покроя или модного нынче скинни-силуэта. Из цветов подойдет как чуть вытертый деним, так и темно-синий. Можно поэкспериментировать и надеть джинсы белого цвета.

Брюки-чинос лучше всего подобрать классического бежевого или горчичного цвета — они будут гармонировать с ботинками, создавая единую цветовую гамму. Летом можно надеть чиносы с коричневыми замшевыми мокасинами: к примеру, с Loake Herbert Brown, мягкой и комфортной моделью повседневной обуви.

Верх

Цветовая гамма должна сочетаться с коричневым оттенком. Подбирайте одежду бежевых, кофейных, горчичных тонов. Подойдут темно-синие оттенки, светло-серые и кремовые цвета, а также черный. Не забывайте и про яркие цвета: например, вариации красного или желтого. В зависимости от погоды и времени года, вариаций для сочетания с коричневой замшевой обувью может быть масса. Футболки (однотонные или с неброским принтом), клетчатые рубашки, свитшоты, джемпера с V-образным воротом, свитера крупной вязки. В холодное время года гардероб можно пополнить куртками и парками, блейзерами из плотного трикотажа и бушлатами.

Аксессуары

Коричневая замша - с чем носить?

Не все аксессуары обязательно должны совпадать по цвету с вашей обувью — все зависит от конкретных деталей. Но если речь идет о сумке или рюкзаке, то лучше подобрать оттенок, максимально схожий с вашей обувью. Коричневый кожаный рюкзак будет бесподобно смотреться с замшевыми ботинками, такими как Loake Haydock.

То же касается и ремня для брюк. А вот с шарфом, шапкой и перчатками можно и даже нужно поэкспериментировать.

Выбирайте контрастные насыщенные цвета, может быть, даже клетчатый или полосатый принты — при условии, что этот узор не повторяется на вашей рубашке или джемпере. Коричневая замша позволяет создать невероятно стильный образ — недаром она сейчас в моде!

Москва:
Пн-пт: 11:00–21:00
Сб-вс и праздники: 11:00–19:00

Электронная почта:
mail@loake.ru

+7 495 120 33-89

К контактам

Петербург:
Пн-пт: 11:00–19:00
Сб-вс и праздники: 11:00–19:00

Электронная почта:
mail@loake.ru

+7 812 407 27-30

К контактам