Необходимая классика

Время чтения: 3 минуты

Классическая обувь — это то, что необходимо иметь в своем гардеробе каждому мужчине, вне зависимости от его возраста, стиля и рода деятельности. В любой момент вас могут пригласить на светский раут или официальный прием — и без классической обуви обойтись будет невозможно.

В этой статье мы рассмотрим три различных вида классической обуви, которые должны незамедлительно поселиться в вашем шкафу и «выгуливаться» по разным поводам.

Оксфорды

Loake AyrОксфорды — это абсолютная классика, в чистом виде. Черные оксфорды носят со смокингами и фраками, а также с дорогими деловыми костюмами. Это самая строгая и официальная обувь, предназначенная для торжеств и светских приемов самого высшего уровня.

В пользу оксфордов должно свидетельствовать хотя бы то, что их носит Джеймс Бонд — образец безукоризненного стиля. Каждый мужчина должен обзавестись парой этих туфель — на случай официальных встреч или переговоров.

Среди ассортимента английского бренда Loake оксфорды представлены, к примеру, моделями Loake Aldwych Black, Loake 200 и Loake 747.

Броги

Броги — это комфортная перфорированная обувь. Такие ботинки украшены «ажурным» узором, который получен путем брогирования — то есть выбивания отверстий в коже. Перфорацией может быть украшен только носок ботинка или же практически вся его поверхность. В первом случае обувь называют полуброгами.

Броги — это уникальный и универсальный вариант практически на все случаи жизни. Их можно надеть как на работу, так и на прогулку по городу; они прекрасно дополнят и костюм, и джинсы с пуловером.

Loake Sahara

В коллекциях Loake броги и полуброги представлены в огромном количестве и в самых разных вариациях. Тут и туфли, и высокие ботинки, и разные оттенки цветовой гаммы — в основном, в коричневой палитре, характерной для брогов. В качестве примера можно привести модели Loake Ashby Tan, Loake Waterloo и Loake Bedale Tan.

Дерби

Обувь дерби — пожалуй, самая неформальная из всех представленных нами моделей. Эта обувь отличается открытым типом шнуровки, демократичностью и комфортом. Дерби изготавливаются из замши или кожи.

Дерби выпускают нескольких видов. Дерби из лаковой кожи подойдут для светских приемов, модель из гладкой кожи черного или коричневого цвета будут уместны в комплекте с деловым костюмом. Дерби других цветов, а также модели из замши, подходят к одежде в стиле casual.

Loake предлагает вашему вниманию различные модели дерби: от лакированных Loake Hilton Black до уютных замшевых Loake Sahara и Loake Kalahari.

Хорошая классическая обувь — это то, на что всегда обращают внимание окружающие люди и то, что выдаст в вас настоящего джентльмена. Подберите себе идеальную пару для каждого случая — и вы будете уверены в себе, как никогда.

Классическая обувь

Москва:
Пн-пт: 11:00–21:00
Сб-вс и праздники: 11:00–19:00

Электронная почта:
mail@loake.ru

+7 495 120 33-89

К контактам

Петербург:
Пн-пт: 11:00–19:00
Сб-вс и праздники: 11:00–19:00

Электронная почта:
mail@loake.ru

+7 812 407 27-30

К контактам