Обувь Loake и твидовый костюм — отличное сочетание

Какой образ можно назвать идеальным? Конечно, тот, в котором все детали гармонично сочетаются друг с другом. Костюм, аксессуары — все это должно создавать единый образ с вашей прической, для представительниц прекрасного пола — еще и с макияжем, и прочими мелочами. Не стоит забывать и про обувь! Зачастую именно обувь является тем предметом гардероба, который может создать ощущение целостности облика — или же, напротив, полностью разрушить ваш стиль. Выбирая обувь от Loake, следует озаботиться подходящим костюмом.
Время чтения: 2 минуты

Нет ничего проще — и, вместе с тем, элегантнее — чем придерживаться какого-то определенного стиля. Если вы выбрали для себя образ английского джентльмена, то пара классических туфель от Loake станет идеальным выбором.

Задаетесь вопросом, какой же костюм подобрать для такой роскошной обуви? Не сомневайтесь ни секунды — один из великолепных твидовых костюмов, которые производятся исключительно в Соединенном Королевстве. Только оригинальное качество — никаких реплик! В зависимости от погодных условий и ваших личных предпочтений, вы можете собрать идеальный комплект — сочетающиеся друг с другом по стилю и цветовой гамме твидовый костюм и пара обуви Loake.

Обувь Loake и твидовый костюм тройка
Образ с твидовым костюмом-тройкой и ботинками брогами
Обувь Loake и твидовый костюм двойка
Образ с твидовым костюмом-двойкой и ботинками челси

О знаменитом качестве Loake ходят легенды. Поэтому такую обувь необходимо носить с костюмом, имеющим столь же безупречную репутацию. Фирменный почерк старейших дизайнерских компаний в сочетании с невероятно ответственным подходом к делу и актуальностью фасонов — все это присуще уникальным британским твидовым костюмам.

Вы можете выбрать костюм-двойку или тройку, подобрать подходящий головной убор и аксессуары. И будьте осторожны, когда появитесь в обществе в своих Loake и британском костюме из твида — повышенное внимание и постоянные восхищенные взгляды вам гарантированы! Принимайте их с той же элегантностью, что свойственна британским джентльменам всех времен.

Москва:
Пн-пт: 11:00–21:00
Сб-вс и праздники: 11:00–19:00

Электронная почта:
mail@loake.ru

+7 495 120 33-89

К контактам

Петербург:
Пн-пт: 11:00–19:00
Сб-вс и праздники: 11:00–19:00

Электронная почта:
mail@loake.ru

+7 812 407 27-30

К контактам