Подошва Dainite — исключительное качество

Время чтения: 3 минуты

Британская мануфактура по производству резиновой подошвы Dainite имеет более чем 120-летнюю историю. Первой продукцией компании стали резиновые каблуки и подошвы красного и черного цвета, которые продавались по весу. Со временем, фирма перешла на поштучную торговлю.

Компания Dainite: в первую очередь — качество

Для компании Dainite всегда на первом месте было отменное качество, именно по этой причине цена на подошву данной марки была и остается стабильно высокой. Только на время войны компания пошла на удешевление своей продукции. Однако после ее окончания цены снова вернулись на прежний уровень.

Чаще всего компания выпускает подошву черного и коричневого цветов, но иногда, для некоторых именитых производителей обуви делается исключение. Так, к примеру, для бренда MarkMcNairy компанией была изготовлена подошва ярко-желтого цвета, которая стала отличительной чертой студии обуви.

Продукция бренда Dainite удачно сочетает особую прочность с мягкостью и упругостью.

Благодаря своей надежности бренду Dainite удалось не только пережить многих конкурентов, но и завоевать доверие многих британских производителей обуви. На сегодняшний день компания является ключевым поставщиком лидирующих престижных производителей обуви, таких как — Loake, Barker, Cheaney и Crockett&Jones.

Какие подошвы выпускает Dainite?

Наиболее распространенной продукцией компании Dainite является так называемая шипованная подошва, дизайн которой не сильно видоизменился за более чем 100 лет, при этом он и тогда и сейчас является достаточно оригинальным. Но не дизайном ценится шипованная подошва этого бренда, а своим комфортом и сцеплением с разной почвой и дорожным покрытием при любых погодных условиях.

Броги с подошвой Dainite

При этом в шипованную подошву Dainite не забивается грязь. Чтобы содержать ее в чистоте достаточно протереть влажной салфеткой или аккуратно промыть под водой. Это и многое другое выгодно отличает шипованную подошву Dainite от конкурентов.

Чуть менее 10 лет назад компания переехала в другое, более просторное помещение, всего в 800 метрах от прежнего. Благодаря увеличению площади, предприятию удалось привлечь значительные инвестиции, что, в свою очередь, положительно скажется на продукции в целом.

Качественная подошва — залог качественной обуви

Ни для кого не секрет, что качества подошвы зависит и качество обуви. В нашем каталоге представлена обувь от британского бренда Loake. Данная марка может похвастаться высочайшим качеством обуви.

Москва:
Пн-пт: 11:00–21:00
Сб-вс и праздники: 11:00–19:00

Электронная почта:
mail@loake.ru

+7 495 120 33-89

К контактам

Петербург:
Пн-пт: 11:00–19:00
Сб-вс и праздники: 11:00–19:00

Электронная почта:
mail@loake.ru

+7 812 407 27-30

К контактам