Уникальный стиль — рисунок на подошве

Время чтения: 3 минуты

Функции одежды и обуви уже давно не сводятся к базовым защите от холода и прикрытию наготы. Мы выбираем ту или иную модель обуви, исходя из представлений о моде в целом и о собственном стиле, а также стремимся всеми силами подчеркнуть свою индивидуальность и уникальность.

Находка для модников

Мы стараемся подобрать «ингредиенты» таким образом, чтобы на выходе получить свой личный образ — модный, но в то же время неповторимый. Сделать это, зачастую, бывает не так-то просто. Все-таки, все модники следуют примерно одним и тем же тенденциям, покупают похожие вещи, да и миксуют их схожим образом. Еще сложнее ситуация в мире классической одежды — например, это касается гардероба для офисной работы и прочих официальных мероприятий. Костюм есть костюм, как ни крути. А как быть с обувью? Ведь она в той или иной мере отражает характер человека, и хочется, чтобы она делала это наиболее полно. Специально для решения этой проблемы блестящие умы дизайнеров изобрели такую вещь как рисунок на подошве. Определенные узоры или силуэты могут быть нанесены на кожаную подошву классических английских туфель уже при производстве — при покупке вы сможете выбрать пару с приглянувшимся вам узором. А еще можно нанести рисунок на уже купленные туфли — разумеется, для этого придется обратиться к специальному мастеру. Технология нанесения рисунка очень хитра и филигранна, справиться с этим может профессионал. Зато в таком случае вы сможете получить уникальный рисунок, созданный специально для вас.Подошва с рисунком на туфлях Loake

Повод и уход

Как вам известно, за кожаной подошвой необходим особый уход, куда более тщательной, чем за резиновой или каучуковой. Те, кто не хочет связываться с регулярными процедурами по уходу, ставят на туфли «профилактику» из резины. Но тогда, сами понимаете, никаких узоров вам не видать.

Красота требует жертв — и, в общем-то, не таких уж больших. Любую кожаную подошву следует обрабатывать специальной пропиткой, регулярно просушивать и носить в помещении — все это относится и к подошве с рисунком.

Нетрудно догадаться, что подошва с рисунком может потерять свой вид гораздо быстрее, чем обычная кожаная подошва: ведь если узор сотрется, вся изюминка пропадет. Поэтому если обувь на кожаной подошве не рекомендуется носить ежедневно, то туфли на кожаной подошве с рисунком следует носить еще реже. Надевайте их по особым случаям: к примеру, в мужской клуб по интересам. Там вы сможете, устроившись в мягком кресле, положить ногу на ногу и поразить окружающих своей оригинальностью.

Москва:
Пн-пт: 11:00–21:00
Сб-вс и праздники: 11:00–19:00

Электронная почта:
mail@loake.ru

+7 495 120 33-89

К контактам

Петербург:
Пн-пт: 11:00–19:00
Сб-вс и праздники: 11:00–19:00

Электронная почта:
mail@loake.ru

+7 812 407 27-30

К контактам