Выбираем Loake на свидание

Хорошо подготовиться к свиданию также важно, как к серьезной деловой встрече с вашими бизнес-партнерами. Особенно если это первое свидание и вы возлагаете на него большие надежды. Заранее подумайте, какое впечатление вы хотите произвести на даму. Предстать перед ней в образе серьезного делового человека? Тусовочного модника? Просто обеспеченного, уважающего себя, надежного мужчины? В создании любого необходимого образа вам поможет обувь Loake.
Время чтения: 2 минуты

Дело в том, что женщины обращают самое пристальное внимание на детали внешнего вида мужчины. И отнюдь не машина, как считают многие, а именно обувь — один из главных «маркеров» его успешности, чувства стиля и вкуса. Будьте уверены, что дама заметит не только ваш дорогой новый костюм и красивый автомобиль. Но она обязательно увидит и старые, стоптанные, не подходящие к стилю одежды туфли (или боже упаси — кроссовки), о которых вы и думать забыли. Хорошая обувь — это важный психологический момент. Иначе потом вам придется недоумевать — «отчего же я ей не понравился?»

Обувь Loake спасет вас от такого промаха. Женщина не станет пристально разглядывать клеймо-логотип на вашем ботинке. Но она обязательно отличит натуральную кожу и хорошие лекала этой старинной английской марки от дешевых китайских ботинок массового выпуска. Хорошая обувь от Loake обязательно будет большим плюсом в вашу пользу. Большинство англичан, даже самых обеспеченных, одеваются скоромно и неброско. Но очень ценят хорошую обувь. Обувь Loake символизирует чувство собственного достоинства, уважение к себе и к собеседнику. Она говорит о вашем интуитивном хорошем вкусе. Вашей даме это обязательно понравится.

Обувь Loake для свиданий челси
Осенний образ с джинсами и коричневыми челси
Обувь Loake для свиданий мокасины
Летний образ с чиносами и коричневыми мокасинами
Обувь Loake для свиданий черные челси
Зимний образ с чиносами и черными челси

Запомните еще пару простых правил о сочетании обуви Loake с одеждой. Это позволит вам выглядеть еще более элегантным джентльменом:

  • К джинсам лучше подойдут ботинки коричневого, а не черного цвета.
  • Мокасины предназначены для ношения на босу ногу. Или на очень короткий носок, почти «подследник», который не будет видел над бортиками мокасин.
  • Общая тенденция: зимой предпочтительна обувь более темных цветов, летом — более светлых.
  • Никогда не носите сандалии с носками.
  • Кроссовки и иная спортивная обувь уместна на свидании только в том случае, если вы встречаетесь в спортзале или на утренней пробежке.

Надеемся, благодаря этим советам вам удастся произвести на даму сердца самое благоприятное впечатление!

Москва:
Пн-пт: 11:00–21:00
Сб-вс и праздники: 11:00–19:00

Электронная почта:
mail@loake.ru

+7 495 120 33-89

К контактам

Петербург:
Пн-пт: 11:00–19:00
Сб-вс и праздники: 11:00–19:00

Электронная почта:
mail@loake.ru

+7 812 407 27-30

К контактам