На вкус и цвет — или о чем говорит окрас вашей обуви

Задумывались ли вы, что могут о вас рассказать такие предпочтения, как, например, цвет обуви? Между тем, по результатам исследований, выбор новой пары обуви на семьдесят процентов зависит от ее расцветки. Сейчас палитра пестрит самыми разными оттенками: выбирай — не хочу. Мы постарались выяснить, что может поведать о характере мужчины цвет его обуви. Возможно, вы узнаете о себе что-то новое.
Время чтения: 3 минуты

Спокойствие и уверенность в себе

Обладатели обуви классических цветов — черного или коричневого — это приверженцы традиций. Чаще всего черную обувь выбирают уверенные в себе, солидные мужчины. Коричневый цвет близок к природе — с его помощью можно «закрепиться» в жизни, и выбирают его люди надежные, практичные. Про таких говорят: «он прочно стоит на ногах», «уж на него можно положиться в любой ситуации».

Черный цвет обуви
Образы с черными тассел лоферами и оксфордами Loake
Коричневый цвет обуви
Образ с коричневыми дабл монками Loake

Синий и серый цвета говорят об уравновешенности, спокойствии и мудрости владельца обуви. Это разумные люди, которые твердо знают, чего хотят от жизни и идут к своей цели уверенным шагом.

Синий цвет обуви
Образ с синими дерби plain toe

Во всех коллекциях знаменитого английского бренда Loake имеется обувь как черных и коричневых, так и серых и синих оттенков. К примеру, вы можете приобрести черные Loake Buckingham Black или Loake Tiber, коричневые Loake Badminton или Loake Aldwych Dark Brown и синие Loake Nevada Navy.

Туфли Loake Buckingham черного цвета
Чёрные оксфорды полные броги Loake Buckingham
Туфли Loake Badminton коричневого цвета
Коричневые дерби полные броги Loake Badminton

Эмоции и самовыражение

Обувь красных и винных оттенков говорит о страстной натуре своего обладателя, о его мощной энергетике. Именно в адрес таких людей часто можно услышать выражение «жизнь бьет ключом». Правда, в то же время красный цвет может означать взрывной характер.

Бордовый цвет обуви
Образ с бордовыми kiltie лоферами Loake

Теплые оттенки желтого, рыжего и золотистого предпочитают веселые, солнечные люди. Они уверены в себе и способны отстаивать свои убеждения, они открыты для общения, умны, легко адаптируются в условиях перемен. Также эти оттенки говорят об оптимизме и эмоциональности.

Рыжий цвет обуви
Сочетание рыжих полных брогов и джинсов

Английский бренд Loake предлагает вашему вниманию обувь благородных оттенков бургунди: к примеру, модели Loake 771 Burgundy и Loake 624 Burgundy из линии Loake Shoemakers, Loake Woodstock и Loake Rome Burgundy из коллекции Loake Lifestyle.

Бордовые туфли Loake 771
Бордовые дерби plain toe Loake 771

В теплых оттенках обуви также нет недостатка — Loake представляет большое количество рыже-коричневых и горчичных моделей для эмоциональных и оптимистичных натур. Вам наверняка понравятся Loake Temple, Loake Edward, Loake Bedale Tan и Loake Wolf Tan.

Рыжие туфли Loake Edward
Рыжие оксфорды полные броги Loake Edward

Помимо однотонных моделей, брендом представлены модели, сочетающие в себе комбинации разных оттенков: например, Loake 521. Каким бы ни был ваш вкус и характер, вы сможете найти для себя идеальную пару — ведь Loake предлагает обувь для всех и каждого.

Москва:
Пн-пт: 11:00–21:00
Сб-вс и праздники: 11:00–19:00

Электронная почта:
mail@loake.ru

+7 495 120 33-89

К контактам

Петербург:
Пн-пт: 11:00–19:00
Сб-вс и праздники: 11:00–19:00

Электронная почта:
mail@loake.ru

+7 812 407 27-30

К контактам